bg

Сувенирная продукция

Сувенир. Сувенирная продукция

Сувенир — изделие или предмет, предназначенный для памятного подарка. В дословном переводе с французского сувенир (souvenir) — подарок на память. Сувениры имеют широкое распространение как средство бизнес-коммуникации и успешно применяются в целях рекламной коммуникации с потенциальными клиентами из целевой аудитории (бизнес-сувениры, промо-сувениры). Это объясняется эффективностью использования сувениров в качестве дополнении к рекламной и для поддержания имиджа организации.

Категория: Сувенирная продукция
Брендирование сувенирной продукции

Реклама и логотипы на сувенирах — обязательных элемент брендирования. Бизнес-подарки и корпоративная сувенирная продукция сейчас довольно распространены, и это еще один способ для компании напомнить о себе. Главное требование к сувенирной продукции при этом — ненавязчивость и запоминаемость. Для того, чтобы соответствовать данным требованиям, следует размещать рекламу и фирменные опознавательные элементы на предметах, которыми люди пользуются ежедневно. Современное печатное оборудование позволяет работать с любым материалом, что при должной фантазии поможет в успешном брендировании. Это обеспечит дополнительную рекламу компании, а при грамотном подходе — значительно поднимет ее авторитет.

Категория: Сувенирная продукция
Сувениры на заказ

Покупка стандартных сувениров устроит разве что небольшую компанию или же послужит универсальным выходом из ситуации, когда сувениры нужны срочно, а брендовые подарки закончились. Во всех остальных случаях эффективно и этично по отношению к партнерам будет вручать сувениры, изготовленные на заказ. Какие при этом должны быть подарки — зависит о партнеров, которым представители компании будут их вручать. Значение имеет нужный тираж продукции, сложность, срок и стоимость изготовления заказанной партии.

Категория: Сувенирная продукция
Сувениры оптом

Чем ближе знаменательные даты и праздники, тем острее становится вопрос закупки подарков и корпоративных сувениров. Особенно когда необходимы большие объемы. Выход - купить сувениры оптом. Тем более, что розничные сети вряд ли смогут предоставить ожидаемую скидку, да и нужны сувениры с нанесением фирменной символики, сувениры с логотипом. Не каждое рекламное агентство способно удовлетворить спрос на подобные услуги и нужном количестве.

Категория: Сувенирная продукция
Медали

Медали — знак отличия, вид награды, имеющий давние традиции награждения и изготовления. Медали могут быть как памятные и юбилейные, так и наградные государственные и частные (корпоративные, общественные фонды). Традиционно изготавливались из металла, формы медалей могут быть различные от традиционно круглых до сложных с ювелирными инкрустациями, больше похожими на ордена.

Категория: Сувенирная продукция
Виды сувенирной продукции

Сувенирная продукция представляет собой особый носитель рекламы. Это действенный инструмент, используемый для привлечения потенциальных потребителей товаров (услуг), для повышения лояльности к компании у целевой аудитории, для поддержания интереса к ее продукции со стороны постоянных клиентов. В качестве рекламных сувениров могут быть использованы любые подарочные сувениры, офисные и деловые аксессуары, предметы обихода, на которые нанесен логотип компании, рекламный слоган или какая-либо другая рекламная информация.

Категория: Сувенирная продукция